Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Wach, Torsten 0 28 21 / 79 42 - 18
Torsten.Wach@Kleve.de
Wagner, Nicole 0 28 21 / 84 - 558
Nicole.Wagner@Kleve.de
Waitschies, Frank 0 28 21 / 84 - 632
Frank.Waitschies@Kleve.de
Wanders, Hubert 0 28 21 / 7 81 23
Verwaltung@KKRS-Kellen.de
Wegerich, Markus 0 28 21 / 84 - 562
Markus.Wegerich@Kleve.de
Welbers, Martina 0 28 21 / 84 - 243
Martina.Welbers@Kleve.de
Welle, Boris 0 28 21 / 84 - 505
Boris.Welle@kleve.de
Werland, Andrea 0 28 21 / 84 - 325
Andrea.Werland@Kleve.de
Wezendonk, Ilka 0 28 21 / 89 94 - 05
Ilka.Wezendonk@Kleve.de
Wier, Annette 0 28 21 / 84 - 275
Annette.Wier@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben