Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
van Acken, Lars 0 28 21 / 84 - 233
Lars.van.Acken@Kleve.de
van Appeldorn, Norbert 0 28 21 / 75 01 - 30
Info@Museumkurhaus.de
van de Loo, Thomas 0 28 21 / 84 - 429
Thomas.van.de.Loo@Kleve.de
van den Berg, Ute 0 28 21 / 84- 353
Ute.van.den.Berg@kleve.de
van den Boom, Birgit 0 28 21 / 84 - 809
Birgit.van.den.Boom@kleve.de
van den Heuvel, Brigitte 0 28 21 / 84 - 442
Brigitte.van.den.Heuvel@Kleve.de
van der Ven, Dagmar 0 28 21 / 84 - 557
Dagmar.van.der.Ven@kleve.de
van Endern, Christian 0 28 21 / 84 - 272
Christian.van.Endern@Kleve.de
van Erp, Jutta 0 28 21 / 84 - 602
Jutta.vanerp@Kleve.de
van Hoof, Ralph 0 28 21 / 84 - 235
Ralph.van.Hoof@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben