Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Naß, Jennifer 02821/8994-33
Jennifer.Nass@kKeve.de
Naß, Jörg 0 28 21 / 84 - 418
Joerg.Nass@Kleve.de
Natzke, Stefan 0 28 21 / 84 - 373
Stefan.Natzke@kleve.de
Neumann, Andreas 0 28 21 / 84 - 671
Andreas.Neumann@Kleve.de
Neumann, Jens 0 28 21 / 84 - 377
J.Neumann@Kleve.de
Neumann, Ralf 0 28 21 / 75 04 14
Verwaltung@RS1-Kleve.de
Neumann, Ralf 0 28 21 / 75 04 14
Neumann, Ruth 0 28 21 / 84 - 600
Ruth.Neumann@Kleve.de
Neyenhuys, Ute 0 28 21 / 84 - 240
Ute.Neyenhuys@Kleve.de
Nielen, Katja 0 28 21 / 89 94 - 02
Katja.Nielen@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben