Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Maassen, Gabriele 0 28 21 / 84 - 443
Gabi.Maassen@Kleve.de
Maaßen, Manfred 0 28 21 / 79 42 - 16
Mai, Detlef 0 28 21 / 84 - 250
Detlef.Mai@Kleve.de
Malerba, Alessandro 0 28 21 / 84 - 415
Alessandro.Malerba@Kleve.de
Malerba, Tanja 0 28 21 / 84 - 577
Tanja.Malerba@Kleve.de
Mallepree, Michael 0 28 21 / 84 - 246
Michael.Mallepree@Kleve.de
Massarow, Freid 0 28 21 / 84 - 294
Mauch, Anne 0 28 21 / 84 - 217
Anne.Mauch@kleve.de
Meisters, Michaela 0 28 21 / 71 39 60
WFS.Kleve@T-Online.de
Menn, Ulrich 0 28 21 / 9 89 60
108911@Schule.NRW.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben