Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Kalkes, Birgit 0 28 21 / 84 - 373
Birgit.Kalkes@Kleve.de
Kannenberg, Kristina 0 28 21 / 84 - 527
Kristina.Kannenberg@kleve.de
Kaup, Berthold 0 28 21 / 84 - 234
Berthold.Kaup@kleve.de
Kaus, Heike 0 28 21 / 84 - 239
Heike.Kaus@Kleve.de
Kehmeier, Dagmar 0 28 21 / 84 - 435
Dagmar.Kehmeier@Kleve.de
Kehren, Jaqueline 0 28 21 / 84 - 507
J.Kehren@Kleve.de
Keiten, Ingrid 0 28 21 / 84 - 700
Ingrid.Keiten@Kleve.de
Kersjes, Kai-Fabian 0 28 21 / 84 - 287
Kai-Fabian.Kersjes@kleve.de
Kerst, Elke 0 28 21 / 84 - 321
Elke.Kerst@Kleve.de
Keysers, Bettina 0 28 21 / 84 - 417
Bettina.Keysers@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben