Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Jacobs, Richard 0 28 21 / 84 - 391
Richard.Jacobs@Kleve.de
Jahns, Holger 0 28 21 / 75 01 - 10
Info@Museumkurhaus.de
Jansen, Alfred 0 28 21 / 84 - 388
Alfred.Jansen@Kleve.de
Jansen, Frank 02821 / 97 07 12
Jansen, Katharina 0 28 21 / 84 - 647
katharina.jansen@kleve.de
Jansen, Klaus-Dieter 0 28 21 / 84 - 500
Klaus-Dieter.Jansen@Kleve.de
Jansen, Kyra 0 28 21 / 84 - 512
Kyra.Jansen@kleve.de
Jansen, Marcel 0 28 21 / 84 - 301
Marcel.Jansen@Kleve.de
Janßen-Albrecht, Tanja 0 28 21 / 84 - 355
Tanja.Janssen-Albrecht@Kleve.de
Janßen-Reimer, Christel 0 28 21 / 97 60 - 20
139889@Schule.NRW.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben