Inhalt

Ansprechpartner der Verwaltung

Frau mit HeadsetStadt Kleve
Die Bürgermeisterin
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Telefon: (02821) 84-0
Telefax: (02821) 84 - 710
Mail: stadt-kleve@kleve.de

 

Name Kontakt
Barten, Matthias 0 28 21 / 84 - 578
Matthias.Barten@Kleve.de
Baumanns, Hans 0 28 21 / 84 - 622
Hans.Baumanns@Kleve.de
Baumann, Manuela 0 28 21 / 72 31 - 13
Manuela.Baumann@Kleve.de
Baumann, Roland 0 28 21 / 84 - 518
Roland.Baumann@Kleve.de
Baumgart, Birte 0 28 21 / 84 - 225
Birte.Baumgart@kleve.de
Beaupoil, Desirée 0 28 21 / 84 - 663
Desiree.Beaupoil@kleve.de
Becker, Anika 0 28 21 / 84 - 665
Anika.Becker@kleve.de
Beeker, Erhard 0 28 21 / 84 - 294
Erhard.Beeker@Kleve.de
Beeker, Heike 0 28 21 / 84 - 294
Heike.Beeker@Kleve.de
Bergerhoff, Wolfgang 0 28 21 / 84 - 229
Wolfgang.Bergerhoff@Kleve.de

Übersicht der städtischen Faxnummern

OrganisationseinheitFaxnummer
Stadt Kleve84-710
Büro der Bürgermeisterin84-511
Abteilung 10.284-237
Abteilung 10.2 - Stadtarchiv84-799
Abteilung 10.384-326
Abteilung 10.4 - Bürgerbüro84-451
Dezernat II, Abteilung 20.1, Abteilung 20.384-280
Abteilung 20.284-261
Abteilung 30.284-345
Abteilung 30.384-288
Fachbereich 3284-402
Stadtbücherei84-378
Volkshochschule7231-11
Museum Kurhaus7501-11
Fachbereich 50 - Info84-599
Abteilung 50.284-598
Fachbereich 5184-699
Dezernat III, Fachbereich 6184-414
Fachbereich 6684-513
Gebäudemanagement der Stadt Kleve84-386
Umweltbetriebe der Stadt Kleve8994-09
Klärwerk7942-33
Kleve Marketing89509-19
Wirtschaftsförderungsgesellschaft der Stadt Kleve89489-59

Ansprechpartner

Name Kontakt
Grossmann, Wolfgang
Minoritenplatz 1
47533 Kleve
Tel.:0 28 21 / 84 - 0

nach oben